Anmeldungen
BE-Final UBS Kids Cup

U16 M15

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
1 Blumenstein Paul 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.20), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.32), BALL200 (UBS Kids Cup, 48.82)
2 David Grogg 04 TV Roggwil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
3 Etter Tim 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 7.78), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.62), BALL200 (UBS Kids Cup, 64.66)
4 Hostettler Jérôme 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.03), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.87), BALL200 (UBS Kids Cup, 65.46)
5 Jenni Lucien 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.50), BALL200 (UBS Kids Cup, 47.89)
6 Jossi Robin 04 Osztäuffelen/ Fctäuffelen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
7 Künsch Pascal 04 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.02), BALL200 (UBS Kids Cup, 64.35)
8 Liechti Kevin 04 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.00), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.56), BALL200 (UBS Kids Cup, 73.58)
9 Meier Noah 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.02), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.42), BALL200 (UBS Kids Cup, 49.56)
10 Pfäffli Lorenz 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 7.28), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.50), BALL200 (UBS Kids Cup, 58.18)
11 Reinhard Janis 04 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.20), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.99), BALL200 (UBS Kids Cup, 59.73)
12 Rohrer Jan 04 TV Bolligen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
13 Schafer Iven 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 7.53), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.72), BALL200 (UBS Kids Cup, 67.85)
14 Schläppi Mike 04 Jugi Ammerzwil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
15 Schneider Tim 04 LAG TV Zollikofen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
16 Schöni Neil 04 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.30), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.33), BALL200 (UBS Kids Cup, 74.38)
17 Schöni Nick 04 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 7.85), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.63), BALL200 (UBS Kids Cup, 58.00)
18 Thangarajah Venujan 04 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
19 Uloth Joel 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.38), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.55), BALL200 (UBS Kids Cup, 57.56)
20 Walther Adrian 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 7.63), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.55), BALL200 (UBS Kids Cup, 65.47)
21 Witschi Lukas 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 7.79), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.64), BALL200 (UBS Kids Cup, 71.10)

U16 M14

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
22 Aufschläger Jonas 05 TV Schwarzenburg (Jugi Gross) 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
23 Bühlmann Hosea 05 GGB 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
24 Bühlmann Noé 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 7.91), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.47), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.41)
25 Fischer Xavier 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 7.81), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.67), BALL200 (UBS Kids Cup, 70.00)
26 Hausheer Marc 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.78), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.40), BALL200 (UBS Kids Cup, 56.52)
27 Heeb Diego 05 Satus Biel 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
28 Hofer Marc 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 7.53), WEIT Z (UBS Kids Cup, 6.07), BALL200 (UBS Kids Cup, 59.98)
29 Lehmann Mario 05 ex TV Ostermundigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
30 Lehmann Noe 05 TV Koppigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
31 Lichtle Jan 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.08), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.27), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.27)
32 Lüthi Matteo 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.83), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.73), BALL200 (UBS Kids Cup, 60.41)
33 Marti Til 05 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup, 8.02), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.21), BALL200 (UBS Kids Cup, 51.32)
34 Meyer Sascha 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 7.72), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.49), BALL200 (UBS Kids Cup, 59.83)
35 Musso Django 05 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.21), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.76), BALL200 (UBS Kids Cup, 56.40)
36 Schär Kuno 05 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.03), BALL200 (UBS Kids Cup, 53.28)
37 Sonnenschein Mats 05 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 7.85), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.62), BALL200 (UBS Kids Cup, 56.64)
38 Steffen Lino 05 Satus Burgdorf 60 (UBS Kids Cup, 7.44), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.20), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.20)
39 Widiez Nico 05 TV Attiswil 60 (UBS Kids Cup, 8.47), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.85), BALL200 (UBS Kids Cup, 52.65)
40 Zweifel Micha 05 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U14 M13

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
41 Ajini Fernandez Leo Malek 06 6 a; 2018/2019 SLHE 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
42 Alberio Pietro 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
43 Borner Kilian 06 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.31), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.04), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.82)
44 Bühlmann Elia 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
45 Egger Tim 06 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.78), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.59), BALL200 (UBS Kids Cup, 40.25)
46 Früh Jonas 06 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.07), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.39), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.13)
47 Gygax Justin 06 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 9.14), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.40), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.02)
48 Herrmann Alejandro 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
49 Isik Tamay 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
50 Karluk Hasan 06 Satus Gümligen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
51 Kormann Liam 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
52 Lehmann Julian 06 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.37), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.60), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.06)
53 Leoni Vittorio 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
54 Meyer Sean 06 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.67), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.66), BALL200 (UBS Kids Cup, 56.67)
55 Nirmalan Apinayan 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
56 Schibler Yessic 06 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 7.97), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.39), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.57)
57 Schneeberger Janis 06 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup, 8.68), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.62)
58 Wecker Max 06 TSV Vechigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
59 Wulf Jakob 06 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup, 8.36), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.70), BALL200 (UBS Kids Cup, 50.71)
60 Yasotharan Abinash 06 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
61 Zafalon Liam Eric 06 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup, 8.81), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.49), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.91)
62 Zimmermann Remo 06 TV Bönigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U14 M12

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
63 Ammann Jayden 07 TV Bolligen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
64 Anker Mani 07 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.40), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.10), BALL200 (UBS Kids Cup, 47.46)
65 Baba Jan Abdul Nasir 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
66 Biser Maël 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
67 Breuer Nils 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.46), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.84), BALL200 (UBS Kids Cup, 46.61)
68 Cerullo Andrea Noé 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.46), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.47), BALL200 (UBS Kids Cup, 40.68)
69 D'Andrea Alessandro 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.46), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.56), BALL200 (UBS Kids Cup, 45.80)
70 De Luca Romeo 07 LVL langenthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
71 Du Shaw Vince 07 Schulsport Jegenstorf/LG Jegi 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
72 Fischer Fabio 07 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
73 Gyger Levi 07 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.66), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.78), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.14)
74 Hausheer Jan 07 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 9.20), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.09), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.65)
75 Hiltbrunner Dominik 07 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 8.56), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.87), BALL200 (UBS Kids Cup, 50.81)
76 Lichtle Nils 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.91), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.48), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.53)
77 Michel Louis 07 TV Bönigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
78 Minder Aris 07 TV Ursenbach 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
79 Minder Manuel 07 Jugi Roggwil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
80 Miranda Kaito 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
81 Müller Silvan 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.97), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.42), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.37)
82 Oppliger Aron 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
83 Rüfenacht Levin 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
84 Sonderegger Lasse 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
85 Tagmann Louis 07 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.31), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.16), BALL200 (UBS Kids Cup, 40.05)
86 Thoma Louis 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.31), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.80), BALL200 (UBS Kids Cup, 46.81)
87 Wagner Kjell Maik 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U12 M11

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
88 Abbühl Til 08 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.20), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.21), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.04)
89 Amstutz Yanick 08 Biel/Bienne Athletic 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
90 Burri Silvan 08 SV Riggisberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
91 Christen Elvin 08 Bannwil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
92 Flach Noé 08 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
93 Fotinos Matthias 08 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.75), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.68), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.80)
94 Haller Marlon 08 5 a; 2018/2019 SLHE 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
95 Hofer Adrian 08 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
96 Hurni Mika 08 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
97 Ingold Timon 08 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.49), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.00), BALL200 (UBS Kids Cup, 44.76)
98 Joss Levin 08 kids+athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.07), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.94), BALL200 (UBS Kids Cup, 44.98)
99 Jossi Netis Neo 08 Satus Belp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
100 Kabeya Gabriel 08 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.51), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.69), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.40)
101 Kaiser Tim 08 Satus Belp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
102 Kindler Janis 08 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
103 Künsch Claude 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.66), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.63), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.43)
104 Leiser Fabio 08 STB / TVO 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
105 Lüthi Janis 08 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
106 Marrocco Luca 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.58), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.67), BALL200 (UBS Kids Cup, 45.11)
107 Müller Lukas 08 Bernner Fussballschule 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
108 Schmocker Noé 08 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.97), BALL200 (UBS Kids Cup, 29.59)
109 Slezak Moritz 08 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
110 Spiroski Michael 08 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
111 Thétaz Emil 08 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.47), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.29), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.45)
112 Trummer Gian 08 LV Kandertal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
113 Wyss Tammaro 08 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.89), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 23.75)
114 Zillig Livius 08 LA TV Fraubrunnen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U12 M10

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
115 Cerullo Luca Seo 09 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
116 Eberhard Silas 09 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.93), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.75), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.71)
117 El-Haddad David 09 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
118 El-Idrissi Ben 09 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.53), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.93), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.21)
119 Gholami Zulfagar 09 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
120 Guggisberg Michael 09 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
121 Gygax Aidan 09 kids+athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.57), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.88), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.45)
122 Habegger Janis 09 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.92), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.57), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.70)
123 Hänggi Alain 09 LAG TV Zollikofen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
124 Huber Julian 09 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.51), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.02), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.50)
125 Jackson Jamin 09 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.55), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.70), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.93)
126 Kanagalingam Arunan 09 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.30), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.73), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.89)
127 Klopfenstein Lukas 09 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
128 Krebs Noa 09 ST Bern 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
129 Küng Timo 09 Sportverein Krauchthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
130 Lagoudakis Ioannis 09 Turnverein Zäziwil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
131 Leichtnam Marvin 09 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.93), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.10), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.79)
132 Martin Alvarez Ivan 09 MK 4 d; 2018/2019 SLHE 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
133 Menken Leo 09 Berner Fussballschule 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
134 Murtezi Eron 09 Schule Untere Emme Utzenstorf 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
135 Reichenbach Yanis 09 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup, 8.50), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.01), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.90)
136 Richert Jan 09 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 9.37), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.87), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.56)
137 Riesen Jordan 09 FC Lerchenfeld 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
138 Ritz Siljan 09 TV Utzenstorf 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
139 Ruch Fynn 09 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.40), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.94), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.92)
140 Tagmann Florent 09 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.66), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.86), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.99)
141 Wittwer Marc 09 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.13), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.14), BALL200 (UBS Kids Cup, 33.87)
142 Wyder Keane 09 MK 3 a; 2018/2019 SLHE 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U10 M09

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
143 Adaan Zuheib 10 MK 3 f; 2018/2019 SLHE 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
144 Berberat Yael 10 Sportverein Krauchthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
145 Frank Neo 10 Buchsi Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
146 Geiger NIco 10 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.84), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.77)
147 Hauzenberger Livio 10 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.79), BALL200 (UBS Kids Cup, 25.97)
148 Heilprin Adrian 10 Wabern Schüler 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
149 Herzig Cyril 10 Jugi TV Gerzensee 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
150 Hiltbrunner Fabian 10 TV Steinenberg-Grasswil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
151 Jordi Michael 10 kids+athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.43), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.87), BALL200 (UBS Kids Cup, 33.28)
152 Kummer Jaron 10 TV Bowil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
153 Lörtscher Noa 10 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
154 Meile Levin 10 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
155 Messerli Gilles 10 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
156 Messerli Nicolas 10 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 10.18), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.51), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.60)
157 Muñoz Stettler Daniel 10 Schule Untere Emme Utzenstorf 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
158 Ndeye Demirmiri 10 JUGI Büren an der Aare 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
159 Orell Niklas 10 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
160 Portmann Janis 10 Jugi Laupen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
161 Schenk Noé 10 TV Aeschi 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
162 Schoch Moris 10 TV Kirchlindach 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
163 Simon Felix Todd 10 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.89), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.69), BALL200 (UBS Kids Cup, 29.47)
164 Sonnenschein Lasse 10 TV Kehrsatz 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
165 Stettler Luca 10 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.77), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.97), BALL200 (UBS Kids Cup, 33.70)
166 Wenger Luca 10 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
167 Zimmer Julien 10 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.43), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.62), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.08)

U10 M08

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
168 Abplanalp Yarin 11 TV Konolfingen Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
169 Battistel Florin Yeshe 11 TV Täuffelen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
170 Baumann Ben 11 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 10.22), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.24), BALL200 (UBS Kids Cup, 21.40)
171 Bieri Nils 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
172 Brandenberger Silas 11 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 9.83), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.49), BALL200 (UBS Kids Cup, 23.84)
173 Businger Mael 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
174 Diggelmann Eneas 11 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.72), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.75), BALL200 (UBS Kids Cup, 25.85)
175 Eggimann Colin 11 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 10.38), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.30), BALL200 (UBS Kids Cup, 24.21)
176 Fankhauser Nico 11 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 10.50), WEIT Z (UBS Kids Cup, 2.90), BALL200 (UBS Kids Cup, 21.40)
177 Flükiger Sascha 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
178 Giacometti Alessio 11 TV Matten 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
179 Grisiger Matti 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
180 Hirter Laurel 11 Buchsi Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
181 Jordi Levio 11 SV Affoltern-Weier 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
182 Josi Elio 11 Frutigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
183 Köhn Jaron 11 Sportverein Krauchthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
184 Lehmann Youri 11 Schulsport Jegenstorf/LG Jegi 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
185 Meyer Andrik 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
186 Schönenberger Nevio 11 Jugi Laupen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
187 Staub Cyrill 11 TSV Wangen an der Aare 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
188 Stooss Robin 11 Jugi Laupen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
189 Wälti Robin 11 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
190 Weibel Xeno 11 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 10.49), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.10), BALL200 (UBS Kids Cup, 22.56)
191 Wüthrich Levin 11 Schule Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
192 Ziörjen Jan 11 TV Flamatt_Neuenegg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U10 M07

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
193 Aebi Raphael 12 FC Schönbühl 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
194 Berberat Luc 12 Sportverein Krauchthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
195 Böhm Robert 13 BS 2 d; 2018/2019 SLHE 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
196 Bürki Romeo 12 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
197 Flury Noah 12 KGK 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
198 Freiburghaus Fabio 12 TV Oberburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
199 Goldschmid Niklas 12 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
200 Hirter Livio 12 Buchsi Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
201 Klopfenstein Joachim 12 Madame 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
202 Meierhofer Jan 12 TV Ittigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
203 Mentzel Dag 12 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
204 Mikhail Nicola 12 LG Jegi 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
205 Ryser Yannick 12 TV Flamatt_Neuenegg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
206 Schulthess Leandro 12 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
207 Simon Fabian 12 FC Niederbipp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
208 Steffen Cyrill 12 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
209 Steffen Luca 12 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
210 Stettler Janik 13 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
211 Thomasmoore Alvin 12 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
212 Ugrinic Novak 12 TV Oberburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
213 Würsten Loris 12 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U16 W15

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
214 Bernhard Milene 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.02), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.57), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.20)
215 Bichsel Linda 04 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.14), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.57), BALL200 (UBS Kids Cup, 55.48)
216 Bohnenblust Lia 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
217 Däpp Ronja 04 LV Kandertal 60 (UBS Kids Cup, 8.46), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.54), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.91)
218 Djurdjevic Milica 04 TV Konolfingen Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.50), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.80), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.43)
219 Eberhard Lara 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.45), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.80), BALL200 (UBS Kids Cup, 54.73)
220 Gränicher Yamina 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.18), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.17), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.94)
221 Guignard Valérie 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.20), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.55)
222 Hänni Celina 04 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.25), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.83), BALL200 (UBS Kids Cup, 45.55)
223 Haudenschild Zoe 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.99), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.26), BALL200 (UBS Kids Cup, 47.50)
224 Jackson Janice 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.95), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.58), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.76)
225 Kaufmann Luana 04 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.53), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.20), BALL200 (UBS Kids Cup, 40.45)
226 Keusen Rahel 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.56), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.82), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.44)
227 Knöfel Malin 04 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
228 Lehmann Jil 04 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.66), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.74), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.57)
229 Leibundgut Lia 04 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.11), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.77)
230 Lüthi Emily 04 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.83), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.31), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.10)
231 Missan Wonal Diane 04 Satus Biel 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
232 Münger Rahel 04 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup, 8.71), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.59), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.58)
233 Reber Jil 04 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 7.97), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.79), BALL200 (UBS Kids Cup, 47.84)
234 Schenkel Lea 04 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 9.02), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.56), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.19)
235 Schneeberger Ina Kim 04 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup, 9.08), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.02), BALL200 (UBS Kids Cup, 46.70)
236 Schwab Julia 04 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.00), BALL200 (UBS Kids Cup, 44.00)
237 Stefanovski Sandra 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.68), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.92), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.84)
238 Thevanantharajah Archana 04 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
239 Tschannen Meret 04 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.74), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.95), BALL200 (UBS Kids Cup, 40.40)
240 Wölfle Selina 04 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
241 Zgraggen Lia 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.72), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.63), BALL200 (UBS Kids Cup, 53.58)
242 Zurlinden Daria 04 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.42), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.02), BALL200 (UBS Kids Cup, 54.17)

U16 W14

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
243 Bähler Melanie 05 Jugi Blumenstein 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
244 Boss Sabrina 05 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.91), BALL200 (UBS Kids Cup, 62.75)
245 Costa Chiara 05 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.43), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.75), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.02)
246 Dubach Selina 05 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.89), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.59), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.36)
247 Dubler Anja 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.09), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.25), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.82)
248 Elsässer Elina 05 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 8.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.64), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.50)
249 Engeloch Rilana 05 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
250 Ferrari Gabrielle 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.06), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.95), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.12)
251 Glauser Lara 05 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.84), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.60), BALL200 (UBS Kids Cup, 44.85)
252 Gruner Alina 05 TSV Wangen a/A 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
253 Hackney Jody 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.24), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.72), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.64)
254 Härri Aline 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.59), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.64), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.27)
255 Haussener Livia 05 TV Schwarzenburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
256 Hügli Leonie 05 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.82), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.55), BALL200 (UBS Kids Cup, 45.39)
257 Jarolim Nicole 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.68), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.41), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.93)
258 Lehmann Léonie 05 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.25), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.07), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.47)
259 Mühlheim Noelle 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.80), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.49), BALL200 (UBS Kids Cup, 49.60)
260 Musleh Samira 05 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.51), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.74), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.17)
261 Ramis Safeeya 05 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.84), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.88), BALL200 (UBS Kids Cup, 62.00)
262 Reist Ladina 05 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.01), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.87)
263 Richle Josiane Alice 05 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.63), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.02), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.00)
264 Rubi Roshni 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.73), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.07)
265 Schneider Isabelle 05 TV Oberdiessbach 60 (UBS Kids Cup, 8.47), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.16), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.91)
266 Stampfli Lea 05 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 8.34), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.39), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.89)
267 Steiner Marcella 05 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
268 Temmerman Kaya 05 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.31), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.70), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.62)
269 Thomasmoore Alisha 05 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.52), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.68), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.49)
270 Thomasmoore Amanda 05 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.79), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.20)
271 Titolo Alessia 05 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.62), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.78), BALL200 (UBS Kids Cup, 48.11)
272 Weber Ajana 05 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 9.17), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.56), BALL200 (UBS Kids Cup, 47.76)
273 Wegmüller Julie 05 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.21), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.95), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.96)
274 Werlen Sari 05 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.68), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.12)

U14 W13

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
275 Bigler Maelle 06 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.04), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.29), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.88)
276 Binggeli Shania 06 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.32), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.86), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.54)
277 Bucheli Kai Lin 06 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.03), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.34), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.51)
278 Doro Leonie 06 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.78), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.48), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.74)
279 Ernst Malina 06 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.99), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.23), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.90)
280 Götschmann Noemi 06 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.17), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.71), BALL200 (UBS Kids Cup, 41.08)
281 Guntern Medea 06 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.72), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.10)
282 Hugi Andrea 06 kids+athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.83), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.45), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.07)
283 Kipfer Elisa Christina 06 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.04), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.94)
284 Lehmann Lynn 06 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.52), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.54), BALL200 (UBS Kids Cup, 40.42)
285 Leuenberger Fiona 06 LV Huttwil 60 (UBS Kids Cup, 8.66), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.44), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.59)
286 Malanda Glodie 06 TV Ostermundigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
287 Marti Laia 06 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.58), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.36), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.58)
288 Merz Alisha 06 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.95), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.34), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.73)
289 Mordasini Giulia 06 GGB 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
290 Mosimann Selina 06 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.81), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.59), BALL200 (UBS Kids Cup, 50.00)
291 Muralt Sarina 06 TSV Wangen a/A 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
292 Oppliger Janine 06 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 8.69), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.21), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.78)
293 Ott Alina 06 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.22), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.93), BALL200 (UBS Kids Cup, 46.70)
294 Poku Yaa Asentewaa 06 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.56), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.29), BALL200 (UBS Kids Cup, 34.83)
295 Reist Alina 06 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.18), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.28), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.75)
296 Sainz Vitoria 06 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.85), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.37), BALL200 (UBS Kids Cup, 33.09)
297 Schmid Valentina 06 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.25), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.97), BALL200 (UBS Kids Cup, 45.97)
298 Schütz Fabienne 06 TSV Frauenkappelen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
299 Stäheli Meline 06 TV Fraubrunnen 60 (UBS Kids Cup, 8.34), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.29), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.14)
300 Stettler Elin 06 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.91), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.31), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.00)
301 Uebersax Sheela 06 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.09), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 47.52)
302 Utiger Angelina 06 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.20), WEIT Z (UBS Kids Cup, 5.03), BALL200 (UBS Kids Cup, 42.00)
303 Wiesner Chantal 06 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.76), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.70), BALL200 (UBS Kids Cup, 49.60)
304 Zaugg Leonie 06 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.53), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.66), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.42)

U14 W12

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
305 Aerni Jill 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.37), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.88), BALL200 (UBS Kids Cup, 44.85)
306 Blaser Annic 07 TV Lyss, Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
307 Dill Elina 07 kids+athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.64), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.10), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.55)
308 Fiechter Annina 07 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.59), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.59)
309 Flükiger Fabienne 07 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 9.04), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.34), BALL200 (UBS Kids Cup, 29.06)
310 Friedli Lena 07 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
311 Graf Svenja 07 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.25), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.24), BALL200 (UBS Kids Cup, 29.98)
312 Guignard Angéline 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.81), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.44), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.08)
313 Gyger Lotta 07 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.88), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.05), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.06)
314 Hammel Fabienne 07 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.84), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.34), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.00)
315 Jost Mirja 07 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.27), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.17), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.35)
316 Kohli Alicia 07 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.33), BALL200 (UBS Kids Cup, 43.56)
317 Largiadèr Gioia 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.00), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.32), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.38)
318 Ledermann Amélie 07 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 8.77), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.43), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.60)
319 Meier Stella 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.35), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.19), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.77)
320 Minder Féline 07 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.77), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.16), BALL200 (UBS Kids Cup, 25.61)
321 Nacht Jael 07 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
322 Reid Anastacia 07 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.62), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.28), BALL200 (UBS Kids Cup, 26.45)
323 Ryf Alina 07 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.56), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.33), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.87)
324 Schafer Liv 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.74), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.18), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.60)
325 Schmid Emma 07 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.81), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.96), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.90)
326 Schneider Annika 07 TV Oberdiessbach 60 (UBS Kids Cup, 9.08), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.36), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.38)
327 Schuhmacher Leonie 07 Jugi Laupen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
328 Schwegler Anna 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.91), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.22), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.69)
329 Siegenthaler Rahel 07 LV Huttwil 60 (UBS Kids Cup, 9.49), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.24), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.53)
330 Staub Larissa 07 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 8.93), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.41), BALL200 (UBS Kids Cup, 46.67)
331 Stöckli Livia 07 TV Oberburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
332 Studer Lea 07 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup, 8.23), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.89), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.03)
333 Volante Oriana 07 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.46), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.70), BALL200 (UBS Kids Cup, 46.90)
334 von Ballmoos Lynn 07 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.02), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.13), BALL200 (UBS Kids Cup, 33.70)
335 Walther Tina 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 8.50), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.45), BALL200 (UBS Kids Cup, 52.58)
336 Wipfli Noée 07 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.16), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.68), BALL200 (UBS Kids Cup, 37.02)

U12 W11

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
337 Alioth Alicia 08 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.10), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.25), BALL200 (UBS Kids Cup, 32.47)
338 Berger Linn 08 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.74), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.45)
339 Brechbühl Laura 08 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.54), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.89), BALL200 (UBS Kids Cup, 44.63)
340 Bucher Florence 08 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.11), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.32)
341 Buri Xenia 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.48), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.52), BALL200 (UBS Kids Cup, 45.43)
342 Bürki Cylea 08 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.87), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.74), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.46)
343 Contu Aurora 08 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.94), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.17), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.23)
344 Danna Anouk 08 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.28), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.20), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.28)
345 Gasser Noémi 08 TV Lyss 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
346 Grütter Leona Mara 08 TSV Wangen a. A. 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
347 Gygax Nora 08 TV Herzogenbuchsee 60 (UBS Kids Cup, 9.18), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.80), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.40)
348 Hofer Louise 08 TV LA Attiswil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
349 Hofer Nea 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.04), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.33), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.03)
350 Hugi Eliane 08 TV Koppigen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
351 Hügli Romina 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.88), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.36), BALL200 (UBS Kids Cup, 35.59)
352 Jordi Livia 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.04), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.30), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.35)
353 Kohli Valentina 08 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.54), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.98), BALL200 (UBS Kids Cup, 26.70)
354 Lanz Alina 08 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.13), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.07), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.07)
355 Leuenberger Lia 08 TV Konolfingen Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.64), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.69), BALL200 (UBS Kids Cup, 38.24)
356 Marti Lou 08 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup, 8.78), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.27), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.12)
357 Meile Léonie 08 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
358 Meinen Bianca 08 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.63), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.26), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.56)
359 Meinen Nina 08 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 8.57), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.30), BALL200 (UBS Kids Cup, 21.63)
360 Schneider Lena 08 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.70), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.88), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.40)
361 Simon Carreno Mar 08 STB 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
362 Sommer Nina 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.05), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.77), BALL200 (UBS Kids Cup, 36.04)
363 Soudière Christoffel Rose 08 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
364 Stettler Carina 08 Satus Belp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
365 Stuber Nicole 08 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.95), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.20)
366 Valdiviezo Leandra 08 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 8.93), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.02), BALL200 (UBS Kids Cup, 29.31)
367 Wälti Alessia 08 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
368 Wedde Charlotte 08 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
369 Weibel Eileen 08 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.47), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.91), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.30)
370 Willen Emilie 08 Sportverein Riggisberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
371 Wüthrich Jaelle 08 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 8.96), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.43), BALL200 (UBS Kids Cup, 39.66)

U12 W10

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
372 Ackermann Jael 09 TV Niederscherli 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
373 Belen Ambra Lia 09 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.75), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.58), BALL200 (UBS Kids Cup, 23.90)
374 Boss Lorena 09 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.54), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.77), BALL200 (UBS Kids Cup, 29.99)
375 Bürki Nila 09 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup, 8.68), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.47), BALL200 (UBS Kids Cup, 25.57)
376 Dreyer Zoé 09 TV Hindelbank 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
377 Freudiger Janin 09 TSV Wangen a/A 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
378 Groetzinger Olivia 09 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 10.21), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.35), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.26)
379 Hersche Loona 09 LG Jegi 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
380 Hirsbrunner Mina 09 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 9.56), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.94), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.96)
381 Hofmann Lucia 09 TV Worb 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
382 Hostettler Laura 09 TV Schwarzenburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
383 Hostettler Sofia 09 TV Schwarzenburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
384 Känel Giannina 09 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
385 Leder Amelie 09 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.54), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.70), BALL200 (UBS Kids Cup, 23.95)
386 Lempen Valerie 09 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 9.48), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.68), BALL200 (UBS Kids Cup, 17.82)
387 Minder Marina-Nina 09 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 8.62), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.72), BALL200 (UBS Kids Cup, 30.11)
388 Nydegger Elena 09 TV Schwarzenburg (LAG) 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
389 Pape Nele 09 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.60), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.60), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.70)
390 Patruno Felicia 09 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 9.25), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.79), BALL200 (UBS Kids Cup, 23.21)
391 Pauli Lynn 09 TV Schwarzenburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
392 Rubin Sina 09 TV Konolfingen Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
393 Schafroth Alisha 09 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 9.13), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.08), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.50)
394 Schmid Lena 09 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.07), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.15), BALL200 (UBS Kids Cup, 31.52)
395 Schüpbach Lynn 09 SK Langnau 60 (UBS Kids Cup, 9.07), WEIT Z (UBS Kids Cup, 4.16), BALL200 (UBS Kids Cup, 26.85)
396 Sieber Larina 09 TV Lyss 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
397 Simon Anna 09 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup, 9.39), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.68), BALL200 (UBS Kids Cup, 24.27)
398 Steffen Leonie 09 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup, 8.97), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.71), BALL200 (UBS Kids Cup, 20.90)
399 Trachsel Lisa 09 TV Reichenbach 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
400 Uloth Amélie 09 TV Bolligen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
401 Züger Cheyenne 09 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 10.24), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.56), BALL200 (UBS Kids Cup, 28.74)

U10 W09

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
402 Brassel Charise 10 TSV Wangen a/A 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
403 Brönnimann Jana 10 Satus Belp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
404 Bühler Michelle 10 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 10.44), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.32), BALL200 (UBS Kids Cup, 26.45)
405 Christen Aline Liv 10 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.34), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.89), BALL200 (UBS Kids Cup, 24.60)
406 Fiechter Fiona 10 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup, 9.52), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.57), BALL200 (UBS Kids Cup, 21.07)
407 Häberli Hannah 10 TVM Buchsi-Athletics 60 (UBS Kids Cup, 9.67), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.69), BALL200 (UBS Kids Cup, 22.04)
408 Habermacher Tamina 10 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 10.38), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.52), BALL200 (UBS Kids Cup, 24.94)
409 Habersack Emma 10 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.28), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.47), BALL200 (UBS Kids Cup, 20.09)
410 Hächler Kiana 10 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
411 Henzmann Lia 10 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
412 Kammer Anne-Louise 10 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
413 Kipfer Sarah Carolina 10 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.92), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.27), BALL200 (UBS Kids Cup, 26.17)
414 Krebs Anaïs 10 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
415 Leuthold Lara 10 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
416 Luginbühl Mia 10 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
417 Malozi Simea Norina 10 LV Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
418 Medici Lavinia 10 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.55), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.58), BALL200 (UBS Kids Cup, 33.95)
419 Merz Seraina 10 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.92), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.54), BALL200 (UBS Kids Cup, 26.92)
420 Müller Alessia 10 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 10.09), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.23), BALL200 (UBS Kids Cup, 27.71)
421 Nzebo Jamila 10 Biel/Bienne Athletics 60 (UBS Kids Cup, 10.41), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.38), BALL200 (UBS Kids Cup, 23.26)
422 Reber Carina 10 Schulsport Hünibach 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
423 Reichenbach Danja 10 TV Saanen-Gstaad 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
424 Ryser Leonie 10 TV Flamatt-Neuenegg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
425 Schaub Ella 10 GGB 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
426 Schiltknecht Josephine 10 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 10.42), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.34), BALL200 (UBS Kids Cup, 19.63)
427 Stadter Larissa 10 TV Grosshöchstetten 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
428 Vogt Noée 10 Sportverein Krauchthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
429 Werlen Kiki 10 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.84), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.88), BALL200 (UBS Kids Cup, 22.82)
430 Wiesmann Malena 10 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 10.33), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.42), BALL200 (UBS Kids Cup, 17.97)
431 Wyttenbach Linn 10 TSV Frauenkappelen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U10 W08

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
432 Ackermann Elin 11 TV Niederscherli 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
433 Aller Lina 11 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
434 Baland Juliette 11 BS c 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
435 Berger Elin 11 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
436 Calarese Milena Giovanna 11 LV Langenthal 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
437 Dammann Mia 11 TV Bolligen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
438 El-Idrissi Lia 11 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 10.14), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.17), BALL200 (UBS Kids Cup, 16.06)
439 Friedli Julia 11 Satus Belp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
440 Gasser Joline 11 TV Lyss 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
441 Geiger Elin 11 GG Bern 60 (UBS Kids Cup, 9.80), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.58), BALL200 (UBS Kids Cup, 24.67)
442 Gerber Emely 11 Jugi TV Gerzensee 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
443 Gonzato Moira Lou 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
444 Grogg Fabienne 11 TV Roggwil 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
445 Hodler Jaline 11 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
446 Hurni Lana 11 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
447 Känel Giuliana 11 LA Aarberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
448 Kilchenmann Valerie 11 TV Worb 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
449 Kilchör Mya Lani 11 Fun and Run Thun 60 (UBS Kids Cup, 9.89), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.52), BALL200 (UBS Kids Cup, 16.23)
450 Kobel Malin 11 TV Oberburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
451 Mosimann Maela 11 SCL Young Tigers 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
452 Ritz Emma 11 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
453 Schenk Lea 11 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 10.56), WEIT Z (UBS Kids Cup, 3.18), BALL200 (UBS Kids Cup, 14.21)
454 Stähli Leana 11 Buchsi Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
455 Sterchi Amina 11 TV Konolfingen Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
456 Wittwer Lina 11 Jugi Langnau 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
457 Wyssmann Anna 11 TV Flamatt_Neuenegg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)

U10 W07

Nr. Name Jg Verein Disziplinen
458 Beer Lynn 12 LV Thun 60 (UBS Kids Cup, 10.40), WEIT Z (UBS Kids Cup, 2.85), BALL200 (UBS Kids Cup, 12.42)
459 Berger Liv 12 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
460 Bernhard Mira 12 TV Lützelflüh Athletics 60 (UBS Kids Cup, 11.57), WEIT Z (UBS Kids Cup, 2.65), BALL200 (UBS Kids Cup, 13.33)
461 Brauchli Sa Tinka-Selina 12 Brauchli 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
462 Breuer Mila 12 TV Niederscherli 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
463 Bruggmann Naira 12 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 11.15), WEIT Z (UBS Kids Cup, 2.54), BALL200 (UBS Kids Cup, 12.60)
464 Diggelmann Yara Larina 13 TV Länggasse Bern 60 (UBS Kids Cup, 11.12), WEIT Z (UBS Kids Cup, 2.60), BALL200 (UBS Kids Cup, 12.55)
465 Elkaz Meryem 12 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
466 Friedli Julie 12 TV Konolfingen Athletics 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
467 Gfeller Noelia 13 Jugi Ursenbach 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
468 Giacometti Amelia 13 Sportopus 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
469 Gräff Hanna-Lena 12 STB Leichtathletik 60 (UBS Kids Cup, 10.90), WEIT Z (UBS Kids Cup, 2.80), BALL200 (UBS Kids Cup, 8.96)
470 Grossenbacher Sofie 12 LAC Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
471 Haldi Jil 13 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
472 Kobi Emilie 12 Herr 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
473 Koller Yara 12 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
474 Koyuncuer Eylul 12 TV Wohlen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
475 Lamanuzzi Laura 12 Oberbipp 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
476 Leuenberger Elea 12 HC Dragon Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
477 Lüthi Sofia 12 - 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
478 Mader Joéline 12 TV Schwarzenburg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
479 Malozi Elea 12 Thun 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
480 Mischler Anna Katharina 12 GGB 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
481 Ndeye Diminga 12 Frau 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
482 Obi Chioma 12 TV Unterseen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
483 Oester Marlene 12 TV Oberwangen 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
484 Regazzoni Alessia 12 Jugi Wiler 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
485 Reist Jael 12 Jugi Zollbrück 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
486 Ritz Solène 12 TV Utzenstorf 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
487 Steck Sarina 12 Zukis 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
488 Züger Soraya 12 LC Kirchberg 60 (UBS Kids Cup), WEIT Z (UBS Kids Cup), BALL200 (UBS Kids Cup)
Hauptsponsor:

Garage Zimmermann

Dress und Schuhe:

Eiger Sport

Internet / Web Publishing:

TcNet GmbH